праздник «Золотая Осень»

Детский осенний праздник – это море улыбок и веселья. Хоть и говорят, что осень – унылая пора, но дети, как никто другой, способны радоваться золотистым опавшим листьям под ногами и дождичку, под которым так интересно погулять под зонтиком, обув резиновые сапожки и надев дождевик. Вот почему праздник осени в нашем учреждении является одним из самых любимых у воспитанников!

В конце октября в нашем детском саду прошли  осенние  праздники во всех группах.  На дворе слякоть и холодно, а у нас в зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Сценарии мероприятий были тщательно разработаны и подготовлены  педагогами Учреждения.

Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятия  во всех группах получились яркими, веселыми, увлекательными.

Праздник удался на славу!