Мероприятия за август

В детском саду активно прошли мероприятия в августе: «Безопасность на воде в летний период», «Сказка по лесу идет», «Яблочный спас», «В здоровом теле — здоровый дух, «Дорожная безопасность» в рамках lll этапа целевой профилактической акции «Внимание дети», «День знаний».

Праздник — это событие, которое всегда с нетерпением ждут дети. Праздник делают жизнь детского сада яркой и богатой, помогают сделать ее незабываемой, оставляют яркий след в душе ребенка. В нашем детском саду накоплен богатый опыт проведения праздников и развлечений.