Мероприятия в детском саду за июль месяц

В детском саду активно прошли мероприятия в июле месяце. «День любви,семьи и верности», «Месячник безопасности», «Безопасность — сила наша», в очередной раз гостем нашего мероприятия был Гос. инспектор ГТН ОГИБДД по Усть-Лабинскому району ст. л-т полиции Сагайдачный Ярослав Дмитриевич, «Юные исследователи, ЮИД команда «Светофорчики», Квест-игра-:  «Тропа препятствий», «Азбука дорожного движения».

Игровые упражнения, спортивные конкурсы, экспериментальная деятельность позволили сделать мероприятия весёлыми, интересными и познавательными. Целью  мероприятий стало не только создание благоприятного эмоционального состояния у детей, но и развитие физических качеств, обогащение двигательного опыта, интереса к экспериментальной деятельности.

Дети получили массу положительных эмоций и зарядились хорошим настроением на целый день.