«Выпускной бал» 2019г

30 мая 2019г в МБДОУ 10 прошел « Выпускной бал». Выпускной в детском саду — день и грустный, и радостный одновременно: грусть расставания и волнующее ожидание перед школой! Выпускной – это день, который все ждали со смешанными чувствами, пытаясь продлить миг расставания с детским садом. Ведь педагоги провели с детьми за эти годы времени больше, чем родители. И каждый педагог вправе считать себя родителем каждого ребенка.

В нашем детском саду мы сделали всё для того, чтобы для наших выпускников и их родителей этот праздник стал незабываемым. Для детей – это первый в их жизни выпускной, пусть хоть и из детского сада. Для родителей – это ещё один преодолённый вместе с детьми рубеж. А для педагогов – это ещё одно расставание с любимыми воспитанниками. В этом году своих любимцев выпускали воспитатели:  Пусенкова О.В; Вайтович О.П. Детские стихи и песни — отличная возможность выразить все чувства: благодарности и грусти, ожидания от встречи с новыми, уже школьными, друзьями.

На празднике у ребят побывали герои: Фрекен Бок и Карлсон. Родители подарили сюрприз, танец » Веселые девчонки», посадили на Аллеи выпускников саженец.

Будущие выпускники порадовали гостей своими танцами и песнями.

Много теплых слов было сказано в адрес сотрудников детского сада.

Детям были вручены первые в их жизни дипломы. Под звуки прощального вальса пары будущих первоклассников завершили выпускной бал. В конце праздника все вышли на улицу, и загадывая сокровенное желание, отпускали воздушные шарики в небо!

Мы желаем, чтобы наши выпускники стали самыми — самыми: и отличниками, и помощниками, и исследователями , и творцами!

Мы говорим Вам: В добрый час!!!