ll этап целевой профилактической акции » Внимание-дети»

с 21.05.2019г в детском саду проходит ll этап целевой профилактической  акции «Внимание -дети».

Все мероприятия были проведены на достаточно высоком уровне и послужили основой для дальнейшей мотивации дошкольников по изучению правил безопасного поведения на дороге. Таким образом, мероприятия по безопасности дорожного движения в рамках акции «Внимание, дети!» в нашем детском саду прошли целенаправленно, планово и уверены, что эффективноС родителями проведены родительские собрания  на темы ПДД, разработаны в каждой группе буклеты «Внимание,дорога».