Мероприятия посвященные празднику 9 Мая «День Победы»

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

9 мая — День Победы — святой для каждого из нас праздник и мы, сегодняшние граждане страны, обязаны передать память о Победе, сами традиции празднования Дня Победы будущим поколениям.

Дети пели песни, читали стихи, танцевали. Был приглашен в детский сад ДИТЯ ВОЙНЫ Чернышев Николай Иванович, вместе с детьми на территории детского сада посадили сирень «Сирень Победы». Воспитанники подготовительной группы выступили на празднике «День Победы» в пос. Двубратский.