Мероприятия посвященные «ПДД» и «Дню Космонавтики».

В детском саду были проведены праздничные мероприятия, дети показали свои знания истории развития космонавтики России.

Все ребята приняли активное участие в конкурсах и викторинах посвященных правилам дорожного движения. Праздничные мероприятия прошли ярко, эмоционально.

В мероприятиях были использованы празднично-тематические костюмы.

Дети были активны, с удовольствием читали стихи, пели песни, участвовали в тематических сценка

х.

Провели и подготовили мероприятия: преподаватель физической культуры Коновалова А.Е.,музыкальный руководитель: Корешкова Т.В., воспитатели подготовительной группы: Вайтович О.П., Пусенкова О.В.