Архив за » Октябрь, 2019 «

lV этап целевой профилактической акции «Внимание-дети!»

В рамках lV этапа целевых профилактических  мероприятий «Внимание- дети!» с целью предупреждения случаев дорожно-транспортного травматизма среди воспитанников в МБДОУ 10 проведены мероприятия по безопасности дорожного движения. В подготовительных группах- «Общественный транспорт», в старших-«Светофор», в младшей- дидактическая игра «Наша улица».

Выставка «Садовое царство-огородное государство»

Золотая осень всегда завораживает и восхищает своей красотой и яркостью красок.

С наступлением осени традиционно в нашем детском саду проводится выставка поделок детского и семейного творчества из природных материалов «Садовое царство-огородное государство».  Это — дополнительная возможность организовать интересно и с пользой совместный досуг родителей и детей.

Главное условие работы для выставки — использование в работах даров осени (овощей, фруктов, сухоцветов). Эта ежегодная выставка в холодную осеннюю погоду всегда радует нас яркими теплыми красками, дает заряд бодрости и хорошего настроения, прошла под девизом: Окунитесь в мир осенних красок и фантазии!

Дети, их родители с большим удовольствием представили свои работы: разнообразные поделки, которые поразили оригинальностью задумки, техникой выполнения, своеобразием и неповторимостью.