Архив за » Март, 2019 «

Стартовал второй этап профилактического мероприятия «Декада дорожной безопасности детей»

Уважаемые коллеги, помните!

Безопасность детей на дорогах зависит от взрослых, соблюдайте правила дорожного движения.

Провели мероприятие: воспитатели подготовительной группы Вайтович О.П.

Пусенкова О.В.

Праздничные мероприятия для детей и родителей, посвященные «Международному женскому дню «8 Марта» и «Масленице»

Дети выступили ярко, эмоционально; родители принимали активное участие в конкурсах и викторинах; здания и залы были празднично украшены. В заключении мероприятий детям и родителям были вручены грамоты за участие и победу в конкурсах «Мамины умелые ручки», которые проводились в рамках праздников : «8 Марта», «Масленица».

Ответственные за подготовку, оформление и проведение праздничных мероприятий:

— Коновалова Алена Евгеньевна (преподаватель физкультуры)

— Корешкова Татьяна Владимировна ( музыкальный руководитель)